Contacts

Accueil 01 87 15 40 00

Présidence

Valérie Salomon Présidente de la régie vsalomon@cmimedia.fr
  • Camille Burnier Zink Directrice déléguée en charge de ELLE, Version Femina, et du pôle Entertainment 01 87 15 48 75 - cburnierzink@cmimedia.fr
  • Emmanuel Lala Directeur commercial Air France Media 01 87 15 48 60 - elala@cmimedia.fr
  • Vincent Boutboul Directeur de Publicité Air France Magazine 01 87 15 48 62 - vboutboul@cmimedia.fr
  • Virginie Fabre Directrice de Publicité Air France Madame 01 87 15 48 65 - vfabre@cmimedia.fr
  • Franck Stoeckel Directeur de Publicité Air France Marketing Services 01 87 15 48 73 - fstoeckel@cmimedia.fr
  • Patrick Robin Directeur Commercial ELLE Décoration - ELLE à Table - Art & Décoration 01 87 15 49 05 - probin@cmimedia.fr
  • Jennifer Imbert Boutboul Directrice de Publicité Art & Décoration - ELLE à Table 01 87 15 41 37 - jimbertboutboul@cmimedia.fr
  • Delphine Minor Directrice de Publicité ELLE Décoration 01 87 15 49 11 - dminor@cmimedia.fr
  • Victoire Berger Directrice de Publicité Public – Ici Paris – France Dimanche 01 87 15 49 51 - vberger@cmimedia.fr
  • Jack Gacquerelle Directeur de Publicité Télé 7 Jours - Télé Magazine - Télé 7 Jeux - Télé 7 Jours Jeux 01 87 15 49 40 - jgacquerelle@cmimedia.fr
  • Juliette Olivier Directrice de Publicité Version Femina 01 87 15 49 49 - jolivier@cmimedia.fr
  • Valérie Masson Directrice de Publicité Marianne 01 87 15 48 97 - vmasson@cmimedia.fr
  • Alexandre Bougouin Directeur Digital et des Opérations Spéciales 01 87 15 41 21 - abougouin@cmimedia.fr

TRANSVERSE

  • Lucie Dugit-Gros Directrice de la communication corporate, interne et commerciale 01 87 15 41 48 - ldugitgros@cmimedia.fr
  • François Kahn Directeur du Marketing et Planning Stratégique 01 87 15 47 00 - fkahn@cmimedia.fr
  • Amélie Pouradier Duteil Directrice Générale CMI Media Régions 01 87 15 47 35 - apouradierduteil@cmimedia.fr
  • Aurélie Berges Responsable du développement RH
  • Delphine Planquart Responsable des Ressources Humaines